Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Свалка » Флуд №2 (в честь мурлыкающих некромагов хD)

Флуд №2 (в честь мурлыкающих некромагов хD)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Все, ми седня врядли появиться ((
Ми задали пересказывать "житеё какогото такого..." на старорусском языке (или как его?) xDDDDDDDDDDDDDD

0

272

Я мине задали учить отрывок из Слова о полку Игореве, но я его уже сдаль :Р

0

273

Вика написал(а):

житеё какогото такого.

Радонежского что ли?

Эх! Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана... мда... бывает, бывает

0

274

Мира  написал(а):

Радонежского что ли?

*пошла позырила* "житее аввакума , им самим написанное" пересказ 4 страниц. *пошла искать пистолет.*

0

275

ммм... слыхали, слыхали. правда удачно это пережили так как не ходили в школу

0

276

Как тебе повезло! У нас по литре училка жуть! Она мне трояк поставила, из-за того что я "не все пересказала!" *божемой...*

0

277

А у нас классная училка. Мы ее любим. У нее еще такая фамилия. Христофорова. Она сама себя с Колумбом сравнивает. А еще по всяким музеям и театрам таскает.

0

278

Яж говорю-повезло )))

0

279

*подалась в сентиминтальности* Ребятушки! Мне так захотелось стать одной большой семьей! Я вас всех так лафф! Дайте вас всех обниму и вытру слезки счастья об плечо! бывает, бывает...

0

280

О_о Ого, что-то в мире изменилось хD а снег случаем не обещали? О_о
Мир, а давай любить всех вместе хDDD Я вот Ритку таааак люблю за то что она меня терпеть не может хDDDDDDDD

0

281

а снег то обещали. вон на крышах сугробища xD

0

282

Мира Припятская написал(а):

бывает, бывает...

О_о
*Пеперлась учить эту старорускую *****, ((*

0

283

Всем поки ))

0

284

Привет всееем, а я сегодня ходила высматривать маньяка хDDD

0

285

Эх, даже не с кем поделиться впечатлениями и вообще всей историей с маньяком хD

0

286

Сашка Лоткова написал(а):

Эх, даже не с кем поделиться впечатлениями и вообще всей историей с маньяком хD

делись))РиткО пришло=)

0

287

Мир, а давай любить всех вместе хDDD Я вот Ритку таааак люблю за то что она меня терпеть не может хDDDDDDDD

не правда)))я тебя тоже очень-преочень люблю)))

0

288

Рита Багрова написал(а):

делись))РиткО пришло=)

аааа круть)))))))

Рита Багрова написал(а):

не правда)))я тебя тоже очень-преочень люблю)))

ахаха я вижу хDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

289

Сашка Лоткова написал(а):

ахаха я вижу хDDDDDDDDDDDDDDDDD

видь,видь))

0

290

Рита Багрова написал(а):

видь,видь))

"Ты такая коза встречаешься с моим братом, да что он там в тебе нашёл?" хDDDD знашь как я ржала? хDDDDDDD

0

291

Всем хай)))))

0

292

Прииииивет

0

293

Ден, хаюшки.
Саш, делись сейчас со мной. Люблю маньяков. на ужин

0

294

Саш, делись сейчас со мной. Люблю маньяков. на ужин

А я на обед хDD
Ну, если вкратце...В нашем городе, где отродясь не было такого появился маньяк. Об этом говорили в новостях даже О_о ну вот. Он ловит женщин и э...как бы по корректнее выразиться? В общем вырезает молочные железы (все знают где они находятся), ещё там что-то говорили про то, что органы вырезает и рядом с трупом в пакете оставляет. Вот, а два трупа нашли за торговым домом, который от моего дома в 5 минутах ходьбы. Я его считай из окна вижу...вот это всё оч смешно хD особенно сутра пораньше в школу переть в темень такую. Ну вот мы с сестрой троюродной...Склепша тут хD (Ириада) пошли гулять и ржали что на маньяка пойдём. Домой я пришла часов в восемь\девять вечера, меня обломали тем, что маньяка словили уже. На следующий день кто-то такой умный ляпнул, что это не маньяк, а секта и в городе этих лошков ещё 5...Щас не знаем что думать хDDD но уже забили, что толку трястись? хDDD

0

295

И правда. Лично я начинаю орать на всю улицу "Отстаньте от меня мужчина! Я за хлебом не бегаю" на удивление подозрительные типы тут же отваливают. Кроме этих армян или кто они там. Им десять раз надо говорить, что я с незнакомыми дядячками не разговариваю. В конце концов тебе вручают халявную шоколадку и отваливают. xD
Знаешь, а с сектами это уже могли пустить слухи.

0

296

"Отстаньте от меня мужчина! Я за хлебом не бегаю"

Надо попробовать хDDD но у нас как-то мне кажется не прокатит...У нас мне мамка рассказывала к женщине пристал мужик какой-то "Деньги давай, а то убью" он кричать начала, на помощь звать, так мимо проходили парни...

Знаешь, а с сектами это уже могли пустить слухи.

Да вот и мы так подумали хD там что-то балаболят про то, что трупы выкладываются по пентограмме, но как такое может быть? несостыковка получается. тогда должны были знать где будет следующий. Так что думаем, что муть и забиваем хD ппц, я живу рядом с местом, где были 2 трупа! хDDD я терь на рынок ходить не хочу мне противно, вдруг увижу трупик чей-то? хDDDD

0

297

Здрасте всем ))

0

298

О_опять все молчат...

0

299

люди, могу пропасть завтра и сейчас ухожу, я очень плохо заболела...ухо болит жестоко терпеть не могу...всё болит, руку вывихнула, Макс пусть за пост не ругается, я его написать не в состоянии, не знаю прийду завтра или нет... :'(

0

300

Сашуль, не грусти, все будет Ок. Ждем тебя)

0

Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Свалка » Флуд №2 (в честь мурлыкающих некромагов хD)