Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/



Дата: 1 сентября совершилось, блин. xDDDD.
Время:извиняюсь за задержку - комп сдох, уроками завалили 17:00 - 20:00

Погода: А знаете учителя постарались на славу ради любимых учеников - погода ясная, солнце, тепло, что нас ждёт в 20:00?




Всё, что вы видите, замутили:

Администраторы:



• Сашка Лоткова



• Мира Припятская



• Макс Багров.

Дозорные по флуду:
• Валерия Гроттер
• Лера Бейбарсова
• Ириада Склепова.
• Юля Бейбарсова
• Вика Шито-Крыто
• Елена Черноморова
• Лилит Бейбарсова



Заметьте набор ещё идёт. И среди этих имён может затисаться и твоё. Поспеши.




На форуме ведутся работы:

• Капитальный ремонт:
- Покраска стен
- Замена окон на стеклопакеты
- Заполнение свободного пространства мебелью
- Отбеливание потолка

• А так же раздаются объявления на бесплатное проживание в новой и отделанной квартире.

• А теперь берём карандашик и на не давно покрашенной стенке записываем номера хозяев дома:

- Лоткова Александра. 18 лет ( встречается с некромагом - руки ПРОЧЬ ) - 378526430
- Багров Макс. 18 лет ( встречается с Сашкой, тоже кстати опасно так что - руки ПРОЧЬ ) - 400758726
- Мира Припятская. 19 лет. ( девушка свободная, да ко всему прочему самая умная среди администраторов, так что парни не теряем времени, выстраиваемся в очередь, ради внимания этой прелестной девушки и стучимся её в аську ) - 432426144



Журнал "Сплетни и Бредни"
( читать всем, но бояться можно за ранее, добрый Дядя Макс разрешает )


01.09.2030 С самого утра никто, как вы догадывались не спал, все наши старшекурсники милые и не очень, обиженные и счастливые направились в Зал Двух Стихий, где их ждал ба-а-альшой сюрприз в виде украшенной столовой, без линии разделяющей тёмных на светлых, и.. второй Припятской. ВТОРОЙ?!? Удивитесь вы, а вот именно так Даша Припятская девушка идентичная Мире появилась в Тибе и все начали путаться, путаться, путаться.. А сокурсники решили, что замку осталось жить ровно день ибо стоит младшенькой, а та, к слову, младше на 3 минуты 36 секунд, узнает территорию замка и свои возможности.
Далее по списку у нас идут влюблённый парочки, Багрова с Лотковой мы опустим, они вечно вдвоём. Вечно где-то шарятся. даже неинтересно xDD. Одна из наинтереснейших пар на данный момент будут Мира Припятская и Денис Валялкин; Настя Склепова и Лёша Разбойник…
Первые у нас ещё 31 стали парой, сегодня же договорились явиться на балу, где и явились, естественно, порадовались друг другу и ушли танцевать, пожалуй пока ничего особого мы с Сашкой так же можем. xDD
А вот со второй парой веселее в десятки раз.. Рассмотрим её по внимательнее, значит когда Лёша признавался в любви Насте, Настя его чуть не убила, почему? А кто поймёт этих женщин… Дальше у нас по программе бал… Лёша, как истинный джентльмен, пригласил на танец Настю, та согласилась, потанцевали. Потанцевали и что то явно пошло не так, Склепова чуть не расплакалась, наша ведущая совсем расклеилась, предприимчивый паренёк всех предупредил, всё устроил и увёл расстроенную девушку от греху подальше к Лукоморскому Дубу, где они и начали решать свои проблемы.
Далее по списку ве-е-еликое трио в виде Риты Багровой, Даши Припятской и Димы Свеколт. Эти у нас тут та-а-акое натворили. Сначала дабы Багрова не разнесла замок, Свеколт уводит её на крышу где строит из себя героя - любовника и вполне удачно, надо сказать. Вскружив голову девушке, правда забывая о том, что девушка УМЕЕТ чувствовать, он как бы приглашает её на бал, где немного боится братьев в лицах Макса и Святослава Багровых, но всё же умудряется, вальсирую, (!!!) упасть к ногам Припятской, скромно проходящей мимо, по сколько Риты видно не было тот начал флиртовать и дофлиртовался – появилась Багрова. Назревал скандал, Дима всех спас и ушёл с Припятской. О чём в будущем и пожалеет, и вспомнит с улыбкой на лице.
В комнате Припятских сие чудовище, в лице Свеколт, начнёт бесится и « играть» с Дашей, как играть читайте в комнате всё это заканчивается поцелуями и смехом. Из комнаты, где явно становилось тесно, парочка ушла к пруду, где сейчас появились, Рита Багрова, с явным намерением отомстить, и Лилит Бейбарсова.
Эти две появились у пруда случайно, перед этим они успокаивали подругу и по совместительству сестру - Юлю Бейбарсову. А та тем временем плакалась по поводу мерзости Свеколт – старшего, посмевшего не прийти на бал. Наглость, не правда ли?
Перед самим балом встретились две души. Явно не особо родных, но за т каких артистичных, я вот сейчас говорю про Ника Воробьёва и Августину Петушкоффу. Девушка летала, летала и упала… Упала конечно же не на землю, а на Воробьёва, который был этому жу-у-утко рад.. Так рад, что орал долго и упорно...
В то же время встретились Кир Пуппер и Юля Бейбарсова только уже на пруду – эти двое, оказались достойными противниками, интригант, умеющий разбивать чужие сердца, детяточка великого Пуппера и упрямая некромагиня Юля… их диалог никаких последствия не имел, кажется…
На балу такие громкие личности как Святослав Багров и Кир Пуппер с Лилит Бейбарсовой, поговорили, поболтали, встретили всех приятными улыбками на лице, задумываясь о великом и разбежались кто куда, вот Лилит к сестрёнке, а Кир к себе в комнату…
Куда чуть позже зашла Катя Жикина и снова хищный Кир ога-ога.. мне жить надоело. xDD стал охотиться на ничего неподозревающую правда что ли? xDD Жикину, та ответила ему лёгкой дерзостью и сделала из себя новую игрушку Пуппера. Которая ему однозначно нравится…
всё.. Макс выдохся. Потом может допишу… >_>





С любовью, ваш Дядя Макс.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Свалка » Флуд №2 (в честь мурлыкающих некромагов хD)


Флуд №2 (в честь мурлыкающих некромагов хD)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Все, ми седня врядли появиться ((
Ми задали пересказывать "житеё какогото такого..." на старорусском языке (или как его?) xDDDDDDDDDDDDDD

0

272

Я мине задали учить отрывок из Слова о полку Игореве, но я его уже сдаль :Р

0

273

Вика написал(а):

житеё какогото такого.

Радонежского что ли?

Эх! Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана... мда... бывает, бывает

0

274

Мира  написал(а):

Радонежского что ли?

*пошла позырила* "житее аввакума , им самим написанное" пересказ 4 страниц. *пошла искать пистолет.*

0

275

ммм... слыхали, слыхали. правда удачно это пережили так как не ходили в школу

0

276

Как тебе повезло! У нас по литре училка жуть! Она мне трояк поставила, из-за того что я "не все пересказала!" *божемой...*

0

277

А у нас классная училка. Мы ее любим. У нее еще такая фамилия. Христофорова. Она сама себя с Колумбом сравнивает. А еще по всяким музеям и театрам таскает.

0

278

Яж говорю-повезло )))

0

279

*подалась в сентиминтальности* Ребятушки! Мне так захотелось стать одной большой семьей! Я вас всех так лафф! Дайте вас всех обниму и вытру слезки счастья об плечо! бывает, бывает...

0

280

О_о Ого, что-то в мире изменилось хD а снег случаем не обещали? О_о
Мир, а давай любить всех вместе хDDD Я вот Ритку таааак люблю за то что она меня терпеть не может хDDDDDDDD

0

281

а снег то обещали. вон на крышах сугробища xD

0

282

Мира Припятская написал(а):

бывает, бывает...

О_о
*Пеперлась учить эту старорускую *****, ((*

0

283

Всем поки ))

0

284

Привет всееем, а я сегодня ходила высматривать маньяка хDDD

0

285

Эх, даже не с кем поделиться впечатлениями и вообще всей историей с маньяком хD

0

286

Сашка Лоткова написал(а):

Эх, даже не с кем поделиться впечатлениями и вообще всей историей с маньяком хD

делись))РиткО пришло=)

0

287

Мир, а давай любить всех вместе хDDD Я вот Ритку таааак люблю за то что она меня терпеть не может хDDDDDDDD

не правда)))я тебя тоже очень-преочень люблю)))

0

288

Рита Багрова написал(а):

делись))РиткО пришло=)

аааа круть)))))))

Рита Багрова написал(а):

не правда)))я тебя тоже очень-преочень люблю)))

ахаха я вижу хDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

289

Сашка Лоткова написал(а):

ахаха я вижу хDDDDDDDDDDDDDDDDD

видь,видь))

0

290

Рита Багрова написал(а):

видь,видь))

"Ты такая коза встречаешься с моим братом, да что он там в тебе нашёл?" хDDDD знашь как я ржала? хDDDDDDD

0

291

Всем хай)))))

0

292

Прииииивет

0

293

Ден, хаюшки.
Саш, делись сейчас со мной. Люблю маньяков. на ужин

0

294

Мира Припятская написал(а):

Саш, делись сейчас со мной. Люблю маньяков. на ужин

А я на обед хDD
Ну, если вкратце...В нашем городе, где отродясь не было такого появился маньяк. Об этом говорили в новостях даже О_о ну вот. Он ловит женщин и э...как бы по корректнее выразиться? В общем вырезает молочные железы (все знают где они находятся), ещё там что-то говорили про то, что органы вырезает и рядом с трупом в пакете оставляет. Вот, а два трупа нашли за торговым домом, который от моего дома в 5 минутах ходьбы. Я его считай из окна вижу...вот это всё оч смешно хD особенно сутра пораньше в школу переть в темень такую. Ну вот мы с сестрой троюродной...Склепша тут хD (Ириада) пошли гулять и ржали что на маньяка пойдём. Домой я пришла часов в восемь\девять вечера, меня обломали тем, что маньяка словили уже. На следующий день кто-то такой умный ляпнул, что это не маньяк, а секта и в городе этих лошков ещё 5...Щас не знаем что думать хDDD но уже забили, что толку трястись? хDDD

0

295

И правда. Лично я начинаю орать на всю улицу "Отстаньте от меня мужчина! Я за хлебом не бегаю" на удивление подозрительные типы тут же отваливают. Кроме этих армян или кто они там. Им десять раз надо говорить, что я с незнакомыми дядячками не разговариваю. В конце концов тебе вручают халявную шоколадку и отваливают. xD
Знаешь, а с сектами это уже могли пустить слухи.

0

296

Мира Припятская написал(а):

"Отстаньте от меня мужчина! Я за хлебом не бегаю"

Надо попробовать хDDD но у нас как-то мне кажется не прокатит...У нас мне мамка рассказывала к женщине пристал мужик какой-то "Деньги давай, а то убью" он кричать начала, на помощь звать, так мимо проходили парни...

Мира Припятская написал(а):

Знаешь, а с сектами это уже могли пустить слухи.

Да вот и мы так подумали хD там что-то балаболят про то, что трупы выкладываются по пентограмме, но как такое может быть? несостыковка получается. тогда должны были знать где будет следующий. Так что думаем, что муть и забиваем хD ппц, я живу рядом с местом, где были 2 трупа! хDDD я терь на рынок ходить не хочу мне противно, вдруг увижу трупик чей-то? хDDDD

0

297

Здрасте всем ))

0

298

О_опять все молчат...

0

299

люди, могу пропасть завтра и сейчас ухожу, я очень плохо заболела...ухо болит жестоко терпеть не могу...всё болит, руку вывихнула, Макс пусть за пост не ругается, я его написать не в состоянии, не знаю прийду завтра или нет... :'(

0

300

Сашуль, не грусти, все будет Ок. Ждем тебя)

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Свалка » Флуд №2 (в честь мурлыкающих некромагов хD)