Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Свалка » Флуд №4 (в честь спасения вымирающих некромагов)

Флуд №4 (в честь спасения вымирающих некромагов)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Мира Припятская
*радуется* Как день начался? ))

0

272

Дима Свеколт
день начался хреново. Долго не могла въехать что я вообще делаю у себя в комнате и какого черта проснулась в такую рань? зато потом нам отменили некоторые уроки))) Я была только на двух. А ты как поживаешь?

0

273

Мира Припятская
Да нормально.. Вот домучал пост. Фуух.. Теперь надо уйти часика на два - по магазинам http://s9.rimg.info/9150322212fd69ea83d25d14ded8a943.gif  и гулять с друзьями. Оо

0

274

Так всё всем до 2-3 часов, я убежаль к друзьям. хе - хе.. от магазинов отделался. xDD Лёшка привет и пока.)) Я тебе видель. ^^"

0

275

Дима Свеколт
С Добрым утречком))))))

0

276

Мира Припятская
Приветик))))))))

0

277

привет всем)))я не поняла,мне сейчас отвечать на пруду или нет?)

0

278

Рита Багрова
Привет))))Про пруд ничего сказать не могу))))

0

279

Юлька Бейбарсова написал(а):

Привет))))Про пруд ничего сказать не могу))))

эх)ты не придёшь к нам?)а то там такое происхоодит)

0

280

Рита Багрова
Я мягко говоря посозерцаю....Вас там и так много.... ХотяЯЯЯЯЯЯЯ,я конечно могу почувствовать что с Лилит что-то случилось и прибежать....Хмммм*задумалась*Нееее,вас там и так много...очередь....Не приду)))))

0

281

Привет, Юль, Рит.

0

282

Всем привет )))

0

283

Сашка Лоткова
привет

0

284

Мира Припятская
Ну как дела?)) жестокий вопрос приставучий)

0

285

Сашка Лоткова
Приветик.Иду тебе ответный пост писать)))И яне бил асфальт!!!Это всё Лукоморский дуб! :rofl:

0

286

Лёша Разбойник написал(а):

Приветик.Иду тебе ответный пост писать)))И яне бил асфальт!!!Это всё Лукоморский дуб! :rofl:

Это ты дуб блин хDDDD нефиг было дерево трогать, оно не виновато хDDDD Привет кстати))

0

287

Сашка Лоткова написал(а):

Это ты дуб блин хDDDD нефиг было дерево трогать, оно не виновато

Когда здают нервы, всегда виновато то что первым под руку попадёться :P

0

288

Когда здают нервы, всегда виновато то что первым под руку попадёться :P

Так надо держаться, а если б я тебе первая под руку попалась? Я б потом что с разукрашенным лицом ходила? Ага, а потом было бы массовое избиение хDDD видишь как всё страшно хD

0

289

а если б я тебе первая под руку попалась? Я б потом что с разукрашенным лицом ходила? Ага, а потом было бы массовое избиение

Я говорил о вещах а не людях!А тебя бы я уж точно и пальцем не тронул бы!

0

290

ААААААААААААА!!!!!!Теперь буду на пару с Димкой истериком!!!!!!!!!!!Я пост написал на...на ....на....короче Макса пост на пруду и ещё плюс строчек 10.... и нэт слител и перезагрузился!!!!!!!!!!!!

0

291

Я говорил о вещах а не людях!А тебя бы я уж точно и пальцем не тронул бы!

Класс, я прям рада)

ААААААААААААА!!!!!!Теперь буду на пару с Димкой истериком!!!!!!!!!!!Я пост написал на...на ....на....короче Макса пост на пруду и ещё плюс строчек 10.... и нэт слител и перезагрузился!!!!!!!!!!!!

:huh: *паника паника паника* жестоко...

0

292

*паника паника паника* жестоко...

Ни то слово!!!!!!!Я тут ходил ругался всякими нехорошими словами... Хорошо что музыка громко играет и соседи не слышали какие это хорошие слова были))))

0

293

Теперь буду на пару с Димкой истериком!!!!!!!!!!!

*напевая песенку "Я сошла сума" сидит в углу и покачивается как сумашедшая* Неееееетттт! Этоооо соооон!

0

294

Мира Припятская написал(а):

Неееееетттт! Этоооо соооон!

*подбежал к мире  начал трясти её за плечи*Саша!!!!Мы её теряем!!!Припятская!!!Что с тобой?

0

295

Ни то слово!!!!!!!Я тут ходил ругался всякими нехорошими словами... Хорошо что музыка громко играет и соседи не слышали какие это хорошие слова были))))

=))) мда..)

Мира Припятская написал(а):

*напевая песенку "Я сошла сума" сидит в углу и покачивается как сумашедшая* Неееееетттт! Этоооо соооон!

Мииира, всё хорошо, успокойся *смотрит как на пациентку*

0

296

*смотрит на Лешу и плачет* Сааашкаааа! Убееееериии его от мееееняяя. Я боюсь!

0

297

Ой, как всё сложно *оттащила Лёшу* не трогай бедную больную женщину, она и так похоже не в себе *показала Мирке три пальца* сколько видишь?

0

298

Саш, средний палец опусти. Это не прилично. *с серьезным видом смотрит на Сашку*

0

299

* с серьёзным видом посмотрела на свои пальцы * кхм, так о чём мы? *убрала руки в карманы, дабы не вызывать подозрений на счёт средних пальцев*

0

300

а вот и я притащилася...во всей своей красе

0

Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Свалка » Флуд №4 (в честь спасения вымирающих некромагов)