Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Свалка » Флуд №4 (в честь спасения вымирающих некромагов)

Флуд №4 (в честь спасения вымирающих некромагов)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Лилит Бейбарсова
Боооооюсь... xDD

0

362

Цыц всем хDD кого-нить подзатыльником угощу, а кого-нить пинком, если будете ссориться, кому что пока не решила хDD

0

363

Макс Багров написал(а):

Боооооюсь... xDD

и прально...))
у тя доча не в меру деятельная еще кого призовет и расхлебывай..))

Сашка Лоткова
Мамка пришла..)))

Отредактировано Лилит Бейбарсова (2008-11-07 22:03:06)

0

364

Лилит Бейбарсова написал(а):

Мамка пришла..)))

Ага пришла хDDD и уйдёт скоро))

0

365

Сашка Лоткова
ух..ну что ж ты так...

0

366

Лилит Бейбарсова
Ой, ну просто я сегодня встала в 6.30, вместо положеных 6.00 кстати хDD и завтра в школу О__о опять в 7.20 Х___х ну гонят в общем-то))но я пока отнекиваюсь)) хотя уже на клаве засыпаю))

0

367

Сашка Лоткова
хм..знакомо...но я по на 3-4 часах сна держусь..))

0

368

Лилит Бейбарсова
Не, это я так не смогу) мне надо как положено и лучше побольше спать))

0

369

Ладно, всё, мне разрешили идти с чистой совестью хDDD кто? Сам ВЕЛИКИЙ хDDD тобишь все поняли кто хDDD пошла я, всем споки-ноки))

0

370

Сашка Лоткова
спокойной ночи...

0

371

Ой... Я спааать. ^^ Доча, до завтра. Вот тебе чупа - чупс. *поцеловаль в лобик* И спокойной ночи. ^^

0

372

Сашка Лоткова написал(а):

Ладно, всё, мне разрешили идти с чистой совестью хDDD кто? Сам ВЕЛИКИЙ хDDD тобишь все поняли кто хDDD пошла я, всем споки-ноки))

А то. Я тут Вееееликий. xDD Споки ноки. ^^

0

373

Всем спокойной ночи и при-и-иятных снов)) ^^"

0

374

Сашка Лоткова
Дима Свеколт
Макс Багров
Лилит Бейбарсова
Всем привет и сразу спокойной ночи...Пост напишу только завтра,а то голова ужасно  болит и спать клонит)))))))

0

375

путая буквы на клаве и сонно зевая,приползла я во флудилку.....*зевает в подтверждение*

0

376

привет всем *мрачно думает о поручении класснухи*

0

377

Мира Припятская
привет)) *мрачно думает о том, что не поздравила класснуху с днём рождения, о котором узнала только сегодня, надо бы записать* дела я так понимаю неважно?

0

378

Сашка Лоткова
да нет. дела довольно таки хорошо. только нас предупредили что в следующем году каждый из класс должен составить электроную книгу, а в этом уже надо собирать материалы( Напишу по психлогии 0.о пусть мир сойдет сума xD

0

379

Мира Припятская
О____о боже мой, я бы застрелилась Х__х

0

380

боже мой, я бы застрелилась Х__х

от моей книги по психологии? xD я бы тоже xD

0

381

Мира Припятская написал(а):

от моей книги по психологии? xD я бы тоже xD

хDDDDD ну не знаю, на счёт книги надо подумать хDD

0

382

хDDDDD ну не знаю, на счёт книги надо подумать хDD

че тут думать *задумчиво достает пистолет* а я еще напишу "как моя книга действует на психику окружающих" xD

0

383

Мира Припятская написал(а):

че тут думать *задумчиво достает пистолет* а я еще напишу "как моя книга действует на психику окружающих" xD

хDDD приложение, ага))) *думает над своим тяжёлым днём и прошедшим зачётом и над класснухой Х_х и вообще что-то много я думаю* Как выходные планируешь проводить?

0

384

Сашка Лоткова
планирую найти могилу Пушкина, отрыть беднягу и поинтересоваться что он думает о Дантесе. Всегда мечтала узнать xD Если чесно не знаю как. Все всегда спонтано приходит. В крайнем случае пойду топиться в бассейн xD А ты?

0

385

Мира Припятская
Великие у тебя планы О__о я как всегда, дома просижу, нафиг эту улицу, холодина бррр...аж нос не хочу вытаскивать наружу. Тоже хочу топиться хD ну или накрайняк вешаться))

0

386

ну или накрайняк вешаться))

плохая идея http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

387

Мира Припятская
Почему?  http://s9.rimg.info/a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

0

388

Сашка Лоткова
потому что мне так хочеться

*ржет над Настиным Пилевиным*

0

389

Мира Припятская
Ладно, Великая Мира, раз уж тебе хочется)
Аха, я так похожа на эту девочку с косичками ^______^ -  http://s4.rimg.info/150355e8ee98a1af02e88cf788a3c38b.gif

0

390

Сашка Лоткова
*резанула одну косичку садовыми ножницами, а вторую рспустила* больше не похожа  http://s8.rimg.info/b6a155227cef0a88f6a3ec52d187ecdb.gif

0

Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Свалка » Флуд №4 (в честь спасения вымирающих некромагов)