Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/



Дата: 1 сентября совершилось, блин. xDDDD.
Время:извиняюсь за задержку - комп сдох, уроками завалили 17:00 - 20:00

Погода: А знаете учителя постарались на славу ради любимых учеников - погода ясная, солнце, тепло, что нас ждёт в 20:00?




Всё, что вы видите, замутили:

Администраторы:



• Сашка Лоткова



• Мира Припятская



• Макс Багров.

Дозорные по флуду:
• Валерия Гроттер
• Лера Бейбарсова
• Ириада Склепова.
• Юля Бейбарсова
• Вика Шито-Крыто
• Елена Черноморова
• Лилит Бейбарсова



Заметьте набор ещё идёт. И среди этих имён может затисаться и твоё. Поспеши.




На форуме ведутся работы:

• Капитальный ремонт:
- Покраска стен
- Замена окон на стеклопакеты
- Заполнение свободного пространства мебелью
- Отбеливание потолка

• А так же раздаются объявления на бесплатное проживание в новой и отделанной квартире.

• А теперь берём карандашик и на не давно покрашенной стенке записываем номера хозяев дома:

- Лоткова Александра. 18 лет ( встречается с некромагом - руки ПРОЧЬ ) - 378526430
- Багров Макс. 18 лет ( встречается с Сашкой, тоже кстати опасно так что - руки ПРОЧЬ ) - 400758726
- Мира Припятская. 19 лет. ( девушка свободная, да ко всему прочему самая умная среди администраторов, так что парни не теряем времени, выстраиваемся в очередь, ради внимания этой прелестной девушки и стучимся её в аську ) - 432426144



Журнал "Сплетни и Бредни"
( читать всем, но бояться можно за ранее, добрый Дядя Макс разрешает )


01.09.2030 С самого утра никто, как вы догадывались не спал, все наши старшекурсники милые и не очень, обиженные и счастливые направились в Зал Двух Стихий, где их ждал ба-а-альшой сюрприз в виде украшенной столовой, без линии разделяющей тёмных на светлых, и.. второй Припятской. ВТОРОЙ?!? Удивитесь вы, а вот именно так Даша Припятская девушка идентичная Мире появилась в Тибе и все начали путаться, путаться, путаться.. А сокурсники решили, что замку осталось жить ровно день ибо стоит младшенькой, а та, к слову, младше на 3 минуты 36 секунд, узнает территорию замка и свои возможности.
Далее по списку у нас идут влюблённый парочки, Багрова с Лотковой мы опустим, они вечно вдвоём. Вечно где-то шарятся. даже неинтересно xDD. Одна из наинтереснейших пар на данный момент будут Мира Припятская и Денис Валялкин; Настя Склепова и Лёша Разбойник…
Первые у нас ещё 31 стали парой, сегодня же договорились явиться на балу, где и явились, естественно, порадовались друг другу и ушли танцевать, пожалуй пока ничего особого мы с Сашкой так же можем. xDD
А вот со второй парой веселее в десятки раз.. Рассмотрим её по внимательнее, значит когда Лёша признавался в любви Насте, Настя его чуть не убила, почему? А кто поймёт этих женщин… Дальше у нас по программе бал… Лёша, как истинный джентльмен, пригласил на танец Настю, та согласилась, потанцевали. Потанцевали и что то явно пошло не так, Склепова чуть не расплакалась, наша ведущая совсем расклеилась, предприимчивый паренёк всех предупредил, всё устроил и увёл расстроенную девушку от греху подальше к Лукоморскому Дубу, где они и начали решать свои проблемы.
Далее по списку ве-е-еликое трио в виде Риты Багровой, Даши Припятской и Димы Свеколт. Эти у нас тут та-а-акое натворили. Сначала дабы Багрова не разнесла замок, Свеколт уводит её на крышу где строит из себя героя - любовника и вполне удачно, надо сказать. Вскружив голову девушке, правда забывая о том, что девушка УМЕЕТ чувствовать, он как бы приглашает её на бал, где немного боится братьев в лицах Макса и Святослава Багровых, но всё же умудряется, вальсирую, (!!!) упасть к ногам Припятской, скромно проходящей мимо, по сколько Риты видно не было тот начал флиртовать и дофлиртовался – появилась Багрова. Назревал скандал, Дима всех спас и ушёл с Припятской. О чём в будущем и пожалеет, и вспомнит с улыбкой на лице.
В комнате Припятских сие чудовище, в лице Свеколт, начнёт бесится и « играть» с Дашей, как играть читайте в комнате всё это заканчивается поцелуями и смехом. Из комнаты, где явно становилось тесно, парочка ушла к пруду, где сейчас появились, Рита Багрова, с явным намерением отомстить, и Лилит Бейбарсова.
Эти две появились у пруда случайно, перед этим они успокаивали подругу и по совместительству сестру - Юлю Бейбарсову. А та тем временем плакалась по поводу мерзости Свеколт – старшего, посмевшего не прийти на бал. Наглость, не правда ли?
Перед самим балом встретились две души. Явно не особо родных, но за т каких артистичных, я вот сейчас говорю про Ника Воробьёва и Августину Петушкоффу. Девушка летала, летала и упала… Упала конечно же не на землю, а на Воробьёва, который был этому жу-у-утко рад.. Так рад, что орал долго и упорно...
В то же время встретились Кир Пуппер и Юля Бейбарсова только уже на пруду – эти двое, оказались достойными противниками, интригант, умеющий разбивать чужие сердца, детяточка великого Пуппера и упрямая некромагиня Юля… их диалог никаких последствия не имел, кажется…
На балу такие громкие личности как Святослав Багров и Кир Пуппер с Лилит Бейбарсовой, поговорили, поболтали, встретили всех приятными улыбками на лице, задумываясь о великом и разбежались кто куда, вот Лилит к сестрёнке, а Кир к себе в комнату…
Куда чуть позже зашла Катя Жикина и снова хищный Кир ога-ога.. мне жить надоело. xDD стал охотиться на ничего неподозревающую правда что ли? xDD Жикину, та ответила ему лёгкой дерзостью и сделала из себя новую игрушку Пуппера. Которая ему однозначно нравится…
всё.. Макс выдохся. Потом может допишу… >_>





С любовью, ваш Дядя Макс.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Свалка » Флуд №4 (в честь спасения вымирающих некромагов)


Флуд №4 (в честь спасения вымирающих некромагов)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Всем доброго)
Елизавета Мазина
Твою анкету почти приняла, посмотри там написала вопросы свои.

0

92

Сашка Лоткова
Чего так рано онлайн?Уже со школы пришла?

0

93

Лёша Разбойник
Пришла, я б тут не появилась ещё долго, если бы не завтра) А завтра на моё счастье медицинская комиссия с классом, так что в школу не надо) я счастлифф)) А вы всё халявничаете? Как каникулы?)

0

94

Сашка Лоткова написал(а):

А вы всё халявничаете? Как каникулы?)

А мы всё халявничаем))))))Нет, ну ты представь, унас сейчас пол второго,а эта....Уффф,Юлька ЖО СИХ ПОР СПИТ!!!!Вообще уже обнаглела!
Дела норм.А что за комиссия?

0

95

Лёша Разбойник
Да ладно, у меня так вообще 14.40 )))
Комиссия? Да врачи там какие-то. Кровь там сдавать Х_х а вообще ничего страшного))

0

96

Сашка Лоткова
Понятно))))А чего такую рожицу поставила "Х_х"? :D Боишься что-ли кровь сдавать?

0

97

Лёша Разбойник
Нет, боюсь одноклассников хDD Я не боюсь *сидит и храбрится* просто пальчик болит потом у меня долго, печатать неудобно будет другим пальцем)

0

98

Сашка Лоткова написал(а):

просто пальчик болит потом у меня долго, печатать неудобно будет другим пальцем)

:D Ну ты даёшь))))))))Чем сейчас занята,я вот пост пишу,уже порядком заколибался,но вдохновение так и прёт)))) :D

0

99

Макс Багров написал(а):

Всем здрасте. Решил заглянуть к вам соообщить что бы меня не ждали... Всякие мерзкие каки не вы испоганили мне целый день. >_>

http://cs219.vkontakte.ru/u7110903/1321 … 9f7c97.jpg
Угадайте где здесь я? xDD

А я знаю, а я знаю :Р Я вообще всё знаю...(Решила блин посмотреть что тама выше хDD)
Вот паганцы >< *готовится материться потом, когда будет с кем повозмущаться, а именно с Максом, кода вернётся* хD

Лёша Разбойник
Чем занимаешься? Тупой вопрос, но я постоянно его спрашиваю...а ещё один тупой вопрос, за который меня уже хотят убить это "Как дела"

0

100

Лёша Разбойник написал(а):

:D Ну ты даёшь))))))))Чем сейчас занята,я вот пост пишу,уже порядком заколибался,но вдохновение так и прёт)))) :D

хDDDDDD Ты что читаешь мои мысли? *подозрительно* Вдохновение это хорошо, вот бы мне вдохновение...я бы...да я бы...А ну мне пост не надо писать, так что ладно и без вдохновения пока обойдусь))))) Я сижу думаю чем заняться. Всё на форуме сделала кажется, теперь балдею с музыки)) Можешь на мой вопрос не отвечать, я уже всё поняла хDDD

0

101

Сашка Лоткова
Всё,я освободился)))))))
Я тоже сейчас музыку слушаю))))

Оооооооо!!!Юлька кажеться встала!

0

102

Лёша Разбойник
Удивительно, может поставим ей памятник? )))

0

103

Сашка Лоткова написал(а):

Удивительно, может поставим ей памятник? ))

За что это?*обиженно*Ты мой пост видела?*хвастается по полной программе*Эт рекорд.Первый раз такое)))))))Это мне памятник нужно! :whistle:

0

104

Лёша Разбойник
За то что она проснулась! хDD
Пойду почитаю пост твой, может и тебе памятник поставлю. )))) *вспоминает сколько их уже должна*

0

105

Сашка Лоткова написал(а):

Пойду почитаю пост твой, может и тебе памятник поставлю.

*радуется и хлопает в ладоши*УРРРРРРРРАААА!!!!!!!!!

0

106

Лёша Разбойник
Эх, надо отводить тему для памятников  хDDDD

0

107

Сашка Лоткова
Ну что?)))))))))

От Юльки привет)))))

0

108

Лёша Разбойник
А, я знаю. Ты спрашиваешь про пост. Нет, лично мне нравится. Молодец! Хвалю! хDD *думает над темой "памятники"*
И ей тоже привет)))

0

109

Сашка Лоткова написал(а):

*думает над темой "памятники"*

А что,неплохая идея*улыбаецца*

Сашка Лоткова написал(а):

А, я знаю. Ты спрашиваешь про пост. Нет, лично мне нравится. Молодец! Хвалю!

*засмущалось*Пасиб

Сашка Лоткова написал(а):

И ей тоже привет)))

Ююююююль,ты слышала?Тебе тоже привет!*издеваеЦо*

0

110

Тук тук. К вам старая больная нерешительная изгаляющаяся над всеми женщина. Никто не против? А даже если против всё равно, но надо же спросить!
Лёша, ты бяка! Что мне вот отвечать? *сидит и бурчит что-то недовольно-нецензурное себе под нос*

0

111

Настя Склепова
Старым больным женщинам всегда рады)

0

112

Всем привета!приползла я к вам....*Радостно улыбается и вытягиевает неизменную флейту*

0

113

Виктория Идиотсюдова
Привет))

0

114

Настя Склепова написал(а):

Лёша, ты бяка! Что мне вот отвечать?

Приветик.А это уже твои проблемы*показал язык*у меня тут и своих проблем полно,почитайте темку:Что в наушниках играет?

Виктория Идиотсюдова
Здраствуй))))

0

115

Лёша Разбойник
Сашка Лоткова
НародЪ взаимно=)

0

116

Виктория Идиотсюдова
Как дела?Как школа?*если ты в неё уже ходишь*

0

117

Лёша Разбойник
*продолжает ворчать*  :P возникает ощущение, что дочего довыкабениваюсь, так опять одна останусь  :D Мне кстати кое-кто не ответил на вопрос в ЛС  ^^ кто бы это мог быть? Ладно, можешь не отвечать, великодушно соглашусь оставить его в тайне  :yep:

0

118

Настя Склепова
*потопал в ЛС*

0

119

Лёша Разбойник написал(а):

Как дела?Как школа?*если ты в неё уже ходишь*

Вот реактивный. Ладно, мне тоже это интересно))) *слушает внимательно*

0

120

Лёша Разбойник

*Гаденько ухмыляется*
Если бы мне было по силам спалить школу я бы это сделала.Хотя вот проблема,окружена мощной защитой блин  :canthearyou:

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Свалка » Флуд №4 (в честь спасения вымирающих некромагов)