Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/



Дата: 1 сентября совершилось, блин. xDDDD.
Время:извиняюсь за задержку - комп сдох, уроками завалили 17:00 - 20:00

Погода: А знаете учителя постарались на славу ради любимых учеников - погода ясная, солнце, тепло, что нас ждёт в 20:00?




Всё, что вы видите, замутили:

Администраторы:



• Сашка Лоткова



• Мира Припятская



• Макс Багров.

Дозорные по флуду:
• Валерия Гроттер
• Лера Бейбарсова
• Ириада Склепова.
• Юля Бейбарсова
• Вика Шито-Крыто
• Елена Черноморова
• Лилит Бейбарсова



Заметьте набор ещё идёт. И среди этих имён может затисаться и твоё. Поспеши.




На форуме ведутся работы:

• Капитальный ремонт:
- Покраска стен
- Замена окон на стеклопакеты
- Заполнение свободного пространства мебелью
- Отбеливание потолка

• А так же раздаются объявления на бесплатное проживание в новой и отделанной квартире.

• А теперь берём карандашик и на не давно покрашенной стенке записываем номера хозяев дома:

- Лоткова Александра. 18 лет ( встречается с некромагом - руки ПРОЧЬ ) - 378526430
- Багров Макс. 18 лет ( встречается с Сашкой, тоже кстати опасно так что - руки ПРОЧЬ ) - 400758726
- Мира Припятская. 19 лет. ( девушка свободная, да ко всему прочему самая умная среди администраторов, так что парни не теряем времени, выстраиваемся в очередь, ради внимания этой прелестной девушки и стучимся её в аську ) - 432426144



Журнал "Сплетни и Бредни"
( читать всем, но бояться можно за ранее, добрый Дядя Макс разрешает )


01.09.2030 С самого утра никто, как вы догадывались не спал, все наши старшекурсники милые и не очень, обиженные и счастливые направились в Зал Двух Стихий, где их ждал ба-а-альшой сюрприз в виде украшенной столовой, без линии разделяющей тёмных на светлых, и.. второй Припятской. ВТОРОЙ?!? Удивитесь вы, а вот именно так Даша Припятская девушка идентичная Мире появилась в Тибе и все начали путаться, путаться, путаться.. А сокурсники решили, что замку осталось жить ровно день ибо стоит младшенькой, а та, к слову, младше на 3 минуты 36 секунд, узнает территорию замка и свои возможности.
Далее по списку у нас идут влюблённый парочки, Багрова с Лотковой мы опустим, они вечно вдвоём. Вечно где-то шарятся. даже неинтересно xDD. Одна из наинтереснейших пар на данный момент будут Мира Припятская и Денис Валялкин; Настя Склепова и Лёша Разбойник…
Первые у нас ещё 31 стали парой, сегодня же договорились явиться на балу, где и явились, естественно, порадовались друг другу и ушли танцевать, пожалуй пока ничего особого мы с Сашкой так же можем. xDD
А вот со второй парой веселее в десятки раз.. Рассмотрим её по внимательнее, значит когда Лёша признавался в любви Насте, Настя его чуть не убила, почему? А кто поймёт этих женщин… Дальше у нас по программе бал… Лёша, как истинный джентльмен, пригласил на танец Настю, та согласилась, потанцевали. Потанцевали и что то явно пошло не так, Склепова чуть не расплакалась, наша ведущая совсем расклеилась, предприимчивый паренёк всех предупредил, всё устроил и увёл расстроенную девушку от греху подальше к Лукоморскому Дубу, где они и начали решать свои проблемы.
Далее по списку ве-е-еликое трио в виде Риты Багровой, Даши Припятской и Димы Свеколт. Эти у нас тут та-а-акое натворили. Сначала дабы Багрова не разнесла замок, Свеколт уводит её на крышу где строит из себя героя - любовника и вполне удачно, надо сказать. Вскружив голову девушке, правда забывая о том, что девушка УМЕЕТ чувствовать, он как бы приглашает её на бал, где немного боится братьев в лицах Макса и Святослава Багровых, но всё же умудряется, вальсирую, (!!!) упасть к ногам Припятской, скромно проходящей мимо, по сколько Риты видно не было тот начал флиртовать и дофлиртовался – появилась Багрова. Назревал скандал, Дима всех спас и ушёл с Припятской. О чём в будущем и пожалеет, и вспомнит с улыбкой на лице.
В комнате Припятских сие чудовище, в лице Свеколт, начнёт бесится и « играть» с Дашей, как играть читайте в комнате всё это заканчивается поцелуями и смехом. Из комнаты, где явно становилось тесно, парочка ушла к пруду, где сейчас появились, Рита Багрова, с явным намерением отомстить, и Лилит Бейбарсова.
Эти две появились у пруда случайно, перед этим они успокаивали подругу и по совместительству сестру - Юлю Бейбарсову. А та тем временем плакалась по поводу мерзости Свеколт – старшего, посмевшего не прийти на бал. Наглость, не правда ли?
Перед самим балом встретились две души. Явно не особо родных, но за т каких артистичных, я вот сейчас говорю про Ника Воробьёва и Августину Петушкоффу. Девушка летала, летала и упала… Упала конечно же не на землю, а на Воробьёва, который был этому жу-у-утко рад.. Так рад, что орал долго и упорно...
В то же время встретились Кир Пуппер и Юля Бейбарсова только уже на пруду – эти двое, оказались достойными противниками, интригант, умеющий разбивать чужие сердца, детяточка великого Пуппера и упрямая некромагиня Юля… их диалог никаких последствия не имел, кажется…
На балу такие громкие личности как Святослав Багров и Кир Пуппер с Лилит Бейбарсовой, поговорили, поболтали, встретили всех приятными улыбками на лице, задумываясь о великом и разбежались кто куда, вот Лилит к сестрёнке, а Кир к себе в комнату…
Куда чуть позже зашла Катя Жикина и снова хищный Кир ога-ога.. мне жить надоело. xDD стал охотиться на ничего неподозревающую правда что ли? xDD Жикину, та ответила ему лёгкой дерзостью и сделала из себя новую игрушку Пуппера. Которая ему однозначно нравится…
всё.. Макс выдохся. Потом может допишу… >_>





С любовью, ваш Дядя Макс.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Свалка » Флуд №4 (в честь спасения вымирающих некромагов)


Флуд №4 (в честь спасения вымирающих некромагов)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Т_Т
все-таки вам нужно создать раздел общий для готовых аватаров XD
*совсем в тему, конечно*

0

182

Юлька Бейбарсова
*подергала Юльку за носик и успокоилась* Сама же просила.

Кому еще пламеный привет? Могу подергать за животик, обняться как телепузики, поглядить утюгом ушки, сделать прическу "Я упала с сеновала..." и еще много чего.

0

183

*Зевает и подхватывает противно мяукнувшего Кота*
Он у меня словно плюшевый мишка...толстый,мягкий и ничего не умеет....
*фальшиво улыбается.Придумывает кое-что.Хватает флейту*
Пилотус камикадзис....*кидает флейту в воздух,метко направляет искру на инструмент.Флейта вырывается из рук и словно бабочка,легкомысленно запорхала над потолком.
*хихикает*

0

184

Виктория Алексеева написал(а):

Т_Т
все-таки вам нужно создать раздел общий для готовых аватаров XD
*совсем в тему, конечно*

хDDD да, в тему...очень. хDD да ладно, я вот люблю не в теме)) аська у меня тупит, кидай в ЛС свой номер.

0

185

Сашка Лоткова
сейчас))) совсем забыла Т_Т

0

186

Виктория Алексеева
Память наша девичья, я тоже постоянно всё забываю и потом получаю по тыкве)

0

187

*неожидано решила в данном случае почитать степень разрушиности комнаты намба ту после забега гипопотамчиков Димки и Дашки и прочих походов, которых раньше эта комната не видала*

0

188

Мира Припятская
Ты пр нашу комнату что ли?)))))))

0

189

Юлька Бейбарсова
ну если мне память не изменяет, то Бейбарсова и Ко или Припятские и Ко или любой другой вариант с этими фамилиями проживает имено во второй комнате, то есть в нашей.

0

190

Мира Припятская
:D Дурдом-комната №2

0

191

Юлька Бейбарсова написал(а):

Мира Припятская  Дурдом-комната №2

Для полного ажура надо дизайнчик какой-нибудь дурдомовский сделать xD

0

192

Мира Припятская
Эт попойзже)))))))Когда Дашка разойдёться....

0

193

Юлька Бейбарсова
Мира Припятская
Так, я не в теме))кушаю)о чём разговоры водим?

0

194

Юлька Бейбарсова
=) организуется
Сашка Лоткова
об комнате дурдоме намба ту xD

надо каждую комнату попробовать охарактеризовать.

0

195

почему вымирающих-то?))О_о

0

196

Мира Припятская написал(а):

об комнате дурдоме намба ту xD

Ой да, весёленькая комнатка хDDDD

Рита Багрова написал(а):

почему вымирающих-то?))О_о

Как я поняла там Диму убивать хотели хDD только не знаю за что хDD

0

197

Рита Багрова написал(а):

почему вымирающих-то?))О_о

некромагов? а потому что Припятской очень захотелось спасти Свеколта, заодно масово сократив количество некромагов на форуме xD
шутю. шутю что шутю

0

198

Сашка Лоткова написал(а):

Как я поняла там Диму убивать хотели хDD только не знаю за что хDD

Мира Припятская написал(а):

некромагов? а потому что Припятской очень захотелось спасти Свеколта, заодно масово сократив количество некромагов на форуме xD
шутю. шутю что шутю

ооооооооооо=)
как много разных версий))это вы меня хороните?^_^

0

199

Сашка Лоткова написал(а):

Как я поняла там Диму убивать хотели хDD только не знаю за что хDD

Да в принципе за пруд,но в начале это была реальная шутка,а потом тупо начали прикалываться.А вот почему флуд в честь вымирающих да ещё и некромагов я не врубаюсь...Мирка?

0

200

Рита Багрова написал(а):

ооооооооооо=)как много разных версий))это вы меня хороните?

все версии сошлись на Димасике. Впринцепе логика правильная. И как вы меня угадали? 0.о
Риточка, ты пока живи, солнце. *погладила Риту по голове*

0

201

Та, кстати, Димка не некромаг хDDD да ладно, обозвали так дык обозвали хDD

0

202

Юлька Бейбарсова написал(а):

Да в принципе за пруд,но в начале это была реальная шутка,а потом тупо начали прикалываться.А вот почему флуд в честь вымирающих да ещё и некромагов я не врубаюсь...Мирка?

какие мы популярные:Дима,Даша и я))О)в честь нас даже флуд назвали=))

Мира Припятская написал(а):

все версии сошлись на Димасике. Впринцепе логика правильная. И как вы меня угадали? 0.о
Риточка, ты пока живи, солнце. *погладила Риту по голове*

Погладила по голове)))мило)))а вдруг они меня убьют?)*пугливо оглядывается по сторонам*

0

203

Юлька Бейбарсова написал(а):

Да в принципе за пруд,но в начале это была реальная шутка,а потом тупо начали прикалываться.А вот почему флуд в честь вымирающих да ещё и некромагов я не врубаюсь...Мирка?

Юль, говорю же ручки чешуться хотя бы сделать некромагов на две штучки по меньше сделать xD шучу. Просто в тот момент мой моСк выдавал по 40 творческий и бесмысленых идей в секунду. Я сама себя плохо часто понимаю.

0

204

Сашка Лоткова написал(а):

Та, кстати, Димка не некромаг хDDD да ладно, обозвали так дык обозвали хDD

Димка мне об этом тут же заявил.  Поэтому я решила защищать другого. Тем более он меня обидел, заявив что у него 5 защитников.

Рита Багрова написал(а):

Погладила по голове)))мило)))а вдруг они меня убьют?)*пугливо оглядывается по сторонам*

Некромагов мы защищаем! Вносим в Черную Книгу да, да. не в Красную и стоим с ломиками и в снег и в зной на защите.

0

205

Сашка Лоткова написал(а):

Та, кстати, Димка не некромаг хDDD да ладно, обозвали так дык обозвали хDD

зато некромаг я))

0

206

Некромаги популярны *сделала лицо "круче только вареное яйцо" и кивает* Но если мну задолбается кого-то спасать, пойдет и заменит название матерными словами или назевет в честь себя. А может еще какой бред прийдет.

0

207

Мира Припятская написал(а):

Некромагов мы защищаем! Вносим в Черную Книгу да, да. не в Красную и стоим с ломиками и в снег и в зной на защите.

ой какие мы хорошие)как же я тебя люююблю)))

0

208

Мира Припятская написал(а):

Некромаги популярны *сделала лицо "круче только вареное яйцо" и кивает* Но если мну задолбается кого-то спасать, пойдет и заменит название матерными словами или назевет в честь себя. А может еще какой бред прийдет.

не сметь переназывать флуд)некромаги вперёд)*одела шарфик болельщицы за некромагов*

0

209

Мира Припятская написал(а):

Димка мне об этом тут же заявил.  Поэтому я решила защищать другого. Тем более он меня обидел, заявив что у него 5 защитников.

О____о о, и кого же? хDDD

0

210

Сашка Лоткова написал(а):

О____о о, и кого же? хDDD

Оо))

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Свалка » Флуд №4 (в честь спасения вымирающих некромагов)