Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/



Дата: 1 сентября совершилось, блин. xDDDD.
Время:извиняюсь за задержку - комп сдох, уроками завалили 17:00 - 20:00

Погода: А знаете учителя постарались на славу ради любимых учеников - погода ясная, солнце, тепло, что нас ждёт в 20:00?




Всё, что вы видите, замутили:

Администраторы:



• Сашка Лоткова



• Мира Припятская



• Макс Багров.

Дозорные по флуду:
• Валерия Гроттер
• Лера Бейбарсова
• Ириада Склепова.
• Юля Бейбарсова
• Вика Шито-Крыто
• Елена Черноморова
• Лилит Бейбарсова



Заметьте набор ещё идёт. И среди этих имён может затисаться и твоё. Поспеши.




На форуме ведутся работы:

• Капитальный ремонт:
- Покраска стен
- Замена окон на стеклопакеты
- Заполнение свободного пространства мебелью
- Отбеливание потолка

• А так же раздаются объявления на бесплатное проживание в новой и отделанной квартире.

• А теперь берём карандашик и на не давно покрашенной стенке записываем номера хозяев дома:

- Лоткова Александра. 18 лет ( встречается с некромагом - руки ПРОЧЬ ) - 378526430
- Багров Макс. 18 лет ( встречается с Сашкой, тоже кстати опасно так что - руки ПРОЧЬ ) - 400758726
- Мира Припятская. 19 лет. ( девушка свободная, да ко всему прочему самая умная среди администраторов, так что парни не теряем времени, выстраиваемся в очередь, ради внимания этой прелестной девушки и стучимся её в аську ) - 432426144



Журнал "Сплетни и Бредни"
( читать всем, но бояться можно за ранее, добрый Дядя Макс разрешает )


01.09.2030 С самого утра никто, как вы догадывались не спал, все наши старшекурсники милые и не очень, обиженные и счастливые направились в Зал Двух Стихий, где их ждал ба-а-альшой сюрприз в виде украшенной столовой, без линии разделяющей тёмных на светлых, и.. второй Припятской. ВТОРОЙ?!? Удивитесь вы, а вот именно так Даша Припятская девушка идентичная Мире появилась в Тибе и все начали путаться, путаться, путаться.. А сокурсники решили, что замку осталось жить ровно день ибо стоит младшенькой, а та, к слову, младше на 3 минуты 36 секунд, узнает территорию замка и свои возможности.
Далее по списку у нас идут влюблённый парочки, Багрова с Лотковой мы опустим, они вечно вдвоём. Вечно где-то шарятся. даже неинтересно xDD. Одна из наинтереснейших пар на данный момент будут Мира Припятская и Денис Валялкин; Настя Склепова и Лёша Разбойник…
Первые у нас ещё 31 стали парой, сегодня же договорились явиться на балу, где и явились, естественно, порадовались друг другу и ушли танцевать, пожалуй пока ничего особого мы с Сашкой так же можем. xDD
А вот со второй парой веселее в десятки раз.. Рассмотрим её по внимательнее, значит когда Лёша признавался в любви Насте, Настя его чуть не убила, почему? А кто поймёт этих женщин… Дальше у нас по программе бал… Лёша, как истинный джентльмен, пригласил на танец Настю, та согласилась, потанцевали. Потанцевали и что то явно пошло не так, Склепова чуть не расплакалась, наша ведущая совсем расклеилась, предприимчивый паренёк всех предупредил, всё устроил и увёл расстроенную девушку от греху подальше к Лукоморскому Дубу, где они и начали решать свои проблемы.
Далее по списку ве-е-еликое трио в виде Риты Багровой, Даши Припятской и Димы Свеколт. Эти у нас тут та-а-акое натворили. Сначала дабы Багрова не разнесла замок, Свеколт уводит её на крышу где строит из себя героя - любовника и вполне удачно, надо сказать. Вскружив голову девушке, правда забывая о том, что девушка УМЕЕТ чувствовать, он как бы приглашает её на бал, где немного боится братьев в лицах Макса и Святослава Багровых, но всё же умудряется, вальсирую, (!!!) упасть к ногам Припятской, скромно проходящей мимо, по сколько Риты видно не было тот начал флиртовать и дофлиртовался – появилась Багрова. Назревал скандал, Дима всех спас и ушёл с Припятской. О чём в будущем и пожалеет, и вспомнит с улыбкой на лице.
В комнате Припятских сие чудовище, в лице Свеколт, начнёт бесится и « играть» с Дашей, как играть читайте в комнате всё это заканчивается поцелуями и смехом. Из комнаты, где явно становилось тесно, парочка ушла к пруду, где сейчас появились, Рита Багрова, с явным намерением отомстить, и Лилит Бейбарсова.
Эти две появились у пруда случайно, перед этим они успокаивали подругу и по совместительству сестру - Юлю Бейбарсову. А та тем временем плакалась по поводу мерзости Свеколт – старшего, посмевшего не прийти на бал. Наглость, не правда ли?
Перед самим балом встретились две души. Явно не особо родных, но за т каких артистичных, я вот сейчас говорю про Ника Воробьёва и Августину Петушкоффу. Девушка летала, летала и упала… Упала конечно же не на землю, а на Воробьёва, который был этому жу-у-утко рад.. Так рад, что орал долго и упорно...
В то же время встретились Кир Пуппер и Юля Бейбарсова только уже на пруду – эти двое, оказались достойными противниками, интригант, умеющий разбивать чужие сердца, детяточка великого Пуппера и упрямая некромагиня Юля… их диалог никаких последствия не имел, кажется…
На балу такие громкие личности как Святослав Багров и Кир Пуппер с Лилит Бейбарсовой, поговорили, поболтали, встретили всех приятными улыбками на лице, задумываясь о великом и разбежались кто куда, вот Лилит к сестрёнке, а Кир к себе в комнату…
Куда чуть позже зашла Катя Жикина и снова хищный Кир ога-ога.. мне жить надоело. xDD стал охотиться на ничего неподозревающую правда что ли? xDD Жикину, та ответила ему лёгкой дерзостью и сделала из себя новую игрушку Пуппера. Которая ему однозначно нравится…
всё.. Макс выдохся. Потом может допишу… >_>





С любовью, ваш Дядя Макс.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Может подселиться парень.
Может подселиться девушка.
Может подселиться и парень, и девушка.
Подселение невозможно.

(можете скидывать описание)

Комната 1
- Сашка Лоткова
- Кристина Закатова
- Настя Лоткова

Комната 2
- Мира Припятская
- Юля Бейбарсова
- Даша Припятская

Комната 3
- Лера Бейбарсова
- Ксения Аббатикова

Комната 4
- Дима Свеколт
- Лёша Разбойник

Комната 5
- Настя Склепова
- Рита Багрова
- Лера Романова

Комната 6
- Лилит Бейбарсова
- Ангелина Зализина

Комната 7
- Ириада Склепова
- Валерия Гроттер

Комната 8
- Глеб Лотков

Комната 9
- Андрей Свеколт
- Макс Багров

Комната 10
- Вероника Лоткова
- Наташа Левыкина

Комната 11
- Елена Черноморова

Комната 12
- Кир Пупер
- Ник Воробьев

Комната 13
- Вика Шито-Крыто
- Земфира

Комната 14
Комната 15
- Аня Горьянова

Комната 16
- Денис Валялкин
- Святослав Багров

Комната 17
- Лёля Рыжова
- Стёпка Бульонова

Комната 18
- Августина Петушкоф

Комната 19
- Виктория Алексеева
- Екатерина Жикина

Комната 20
- Виктория Идиотсюдова
- Стаска Аббатикова

Комната 21
Комната 22
Комната 23
Комната 24
Комната 25

0

2

хм хочу в 6..вроде ни к кому низя ведь..?

0

3

Лилит Бейбарсова
Окей, вношу)

0

4

Сашка Лоткова
На полу лежит белый ковер в пушистым ворсом, на окнах - темные плотные шторы. Кровать стоит слева от окна, она двухместная. заправленная красным шелковым бельем. На кровате валяются подушки, белый черные, красные - также шелковые. Около окна стоит стол из красного дерева. Слева внизу у него три ящичка, один с секретом, открывается только с помощью стержня ручки. На столе книжки, тетради и черный восковые свечи. Под кроватью стоит небольшой сундучок из красного дерева, в котором лежат свечи, таро и травы. Все стены, завешены тканью или искусственной паутиной. в углу стоит шест для ворона. Напротив окна, слева от двери довольно большой гардеробный шкаф, опять же из красного дерева.
:rofl: а почему только девушка может подселиться?

0

5

Лилит Бейбарсова
:rofl: Догадайся с трёх раз)

0

6

Сашка Лоткова
Может,нагло с мой стороны,но давай вместе селиться?
что скажешь?

0

7

Женя Зализина
Окей))

0

8

Мне во вторую можно? и вот описание (а ко мне и парень может подселиться :D если не боиться. Вообщем без разницы мне с кем)

0

9

Мира Припятская
может ко мне...?

0

10

Лилит Бейбарсова
О! Я могу к тебе!))

0

11

Мира Припятская
Создаю...ну а так, вы решайте кто с кем хочет.

0

12

Можно мне в 9?

0

13

Андрей Свеколт
Ок

0

14

Что это девушки с девушками, парни с парнями? Не интересно. Ну,да ладно.
Меня, если Лилит не против, в 6. Если же против обоими руками и ногами, то тогда в 3.

0

15

Если Андрей не против, то хотелось бы в 9.)

0

16

Лера Бейбарсова
Ждём Лилит
Макс Багров
Ждём Андрея

0

17

Сашка Лоткова
Меня долго ждать не надо...Или надо? Так, это уже не в тему...
Макс Багров
Я не против.

0

18

Андрей Свеколт
Макс Багров
Записываю

0

19

Можно меня куда-нибудь, к кому-нибудь?

0

20

Стася Алаева
Вы можете к Мире Припятской ( Комната № 2) или к Лилит Бейбарсовой ( Комната № 6) с их согласия или же в пустую комнату ( зелёненькие номерочки xD )

0

21

К Лилит уже просились.
Ко мне светлую?  :O  Мисс Алаева, не боитесь? Согласны?

0

22

Мира Припятская
Кого мне бояться? Тебя или твой рот, который не закрывается, если ты пошла в мамочку? нет, не боюсь, я согласна заселиться к Вам

0

23

Стася Алаева всего подряд. без милости просим-с

0

24

Мира Припятская
Не благодарю

0

25

Можно мне в комнатку под номером 8

0

26

можно. Пожелания по описанию?

0

27

Мира Припятская
Просторое помещенице.Темные обои.Огромная круглая кровать, застеленая красным бархатным покрывалом.В углу стоит шкаф,забитый разными нарядами.На прикроватных тумбочках горят свечи.На окнах легкий, полупрозрачный тюлю.(просьба:если кто-нибудь найдёт похожую картинку вставьте её в описание комнаты,плиииз

+1

28

Комната №10
Стены из-за заклинания Оксаны на первом курсе приобрели вид облаков, которые не убираются даже усилиями академика. Видимо, чтобы настолько переврать заклинание уборки нужно иметь талант к порче вещей... Окно занавешено еле заметными желтыми занавесками, кровать заправлена белым покрывалом. Рядом с ней тумбочка, на которой жиописно разбросана японская манга и пара журналов по аниме. Так же там можно обнаружить вазу с икебаной и шкатулку с украшениями (бижутерия). Зеркальное трюмо, гкаф и стул, вечно заваленный одеждой, которую лень убирать- вот как выглядит половина Оксаны.
http://s47.radikal.ru/i117/0807/df/7294093c23a9.jpg

0

29

Можно мне подселиться в комнату № 8?!)

0

30

Лара Багрова
Ждём Юлю, если она непротив - подселяю.

0