Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Комнаты

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Хорошо х)

0

32

Сашка Лоткова
Я не против.Подселяйте.
Только,Лара,опиши свою половину комнаты.

0

33

Тёмные, почти черные обои. Вся мебель под цвет.  У двери стоит черный шкаф с причудливым узором, в котором валяются разные шмотки. У стены стоит кровать, застеленная пуховым кроваво- красным пледом. С кроватью рядом тумба. В ней храняться "ингридиенты" для некромагии. Почти под тумбой лежит серая подушка для кошки Пантеры.

0

34

Я конечно уезжаю, но хочу заявить сразу. Хочу третьего в комнату!!!! Если Сашка не против, то я жду подселения. От соседки то особо возражений не ожидаю даже. и не принимаю

0

35

Можно меня куда нибудь ??

0

36

Вика Шито-Крыто
Вон Мирка третьего в комнату хотела, можешь к ней и к Стасе. Или в отдельную, выбирай.

0

37

Сашка Лоткова, в отдельную если можно.

Отредактировано Вика Шито-Крыто (2008-08-07 12:43:35)

0

38

Вика Шито-Крыто
Ок, тогда в 3

+1

39

Саша, в 3-ей комнате живёт Лера Бейбарсова,так что если Вика в отдельную комнату хочет,тогда селиться можно только в:5,11,12,13.
Вик,так в какую тебя селить?

0

40

Да?Ну тагда  эм... в 13.

0

41

Вика Шито-Крыто
Ок.заселяю.

0

42

Юля Бейбарсова
Точно...вот башка дырявая...

0

43

Можно меня в отдельную комнату?
В 5?
Описание:
Обычная комната...относительно обычная. Две односпальные кровати, шкаф, зеркала, стол письменный.
Половина Слепши:
Односпальная кровать, заправленная бельём фиолетовым бельём с чёрными крестами. Пямо возле кровати на тумбочке у стены стоит зеркало, поэтому Склепова когда просыпается, то видит свою моську спросонья и день начинается либо ужасно с орами о том, что она никуда не выдет, либо со смехом и покатываниям по полу от нового цвета и того, что с утра творится на её голове. Стены на половине Насти выкрашены в тёмно-фиолетовый цвет, а потолок чёрный со звёздами. Ночное небо проще говоря. Так же на тумбочке стоит ночник. Он обычной круглой формы, но светится фиолетовым цветом. В общем, как вы поняли Склепша обожает фиолетовый. Цвет самоубийц кстати. Стены увешаны плакатами лопухоидных групп, музыка - её жизнь, только вот музыка лопухоидная, но это и к лучшему.

0

44

Настя Склепова
Окей, селю

0

45

хочу во 2, к Мирке. xDDВ 4 комнату, позязя)) а ещё лучше во 2. xDD

0

46

Дима Свеколт
Бегу и падаю селить тебя во вторую. ^^

0

47

Сашка Лоткова
А жалко.. Падать это не хорошо))) Ладно, тогда остановлюсь на четвёртой))

0

48

можно подселиться к пятой комнате?)

0

49

Рита Багрова
Ждём Настю)

0

50

Эх, хотела ты одна...Лана, я непротив соседки.)

0

51

Настя Склепова
Рита Багрова
Селю
Рита Багрова
Описание твоей половины будет?

0

52

Сашка Лоткова
я потом отпишусь,мона?)

0

53

Рита Багрова
Можно

0

54

Мир а можно к вам в комнату податься?

0

55

Даша Склепова
Думаю, Мира не будет против, пока она уехала. Селю, если что потом переедешь.
Ещё раз кто напишет до принятия анкеты...

0

56

Обращаюсь к тем кто зарегиться: Кто нибудь, подселитесь ко мне *ситерика*  xDDDDD

0

57

Вика Шито-Крыто
давай я к тебе подселюсь?

0

58

Изольда Бульонова
давай

0

59

Рита Шито-Крыто
Изольда Бульонова
Заселила.

0

60

а можно мне в комнату к тому, кто чаще всего бывает не ролке?
Сашка Лоткова
а может ты меня к себе возьмёшь? *наглеет, очень наглеет*

0