Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/



Дата: 1 сентября совершилось, блин. xDDDD.
Время:извиняюсь за задержку - комп сдох, уроками завалили 17:00 - 20:00

Погода: А знаете учителя постарались на славу ради любимых учеников - погода ясная, солнце, тепло, что нас ждёт в 20:00?




Всё, что вы видите, замутили:

Администраторы:



• Сашка Лоткова



• Мира Припятская



• Макс Багров.

Дозорные по флуду:
• Валерия Гроттер
• Лера Бейбарсова
• Ириада Склепова.
• Юля Бейбарсова
• Вика Шито-Крыто
• Елена Черноморова
• Лилит Бейбарсова



Заметьте набор ещё идёт. И среди этих имён может затисаться и твоё. Поспеши.




На форуме ведутся работы:

• Капитальный ремонт:
- Покраска стен
- Замена окон на стеклопакеты
- Заполнение свободного пространства мебелью
- Отбеливание потолка

• А так же раздаются объявления на бесплатное проживание в новой и отделанной квартире.

• А теперь берём карандашик и на не давно покрашенной стенке записываем номера хозяев дома:

- Лоткова Александра. 18 лет ( встречается с некромагом - руки ПРОЧЬ ) - 378526430
- Багров Макс. 18 лет ( встречается с Сашкой, тоже кстати опасно так что - руки ПРОЧЬ ) - 400758726
- Мира Припятская. 19 лет. ( девушка свободная, да ко всему прочему самая умная среди администраторов, так что парни не теряем времени, выстраиваемся в очередь, ради внимания этой прелестной девушки и стучимся её в аську ) - 432426144



Журнал "Сплетни и Бредни"
( читать всем, но бояться можно за ранее, добрый Дядя Макс разрешает )


01.09.2030 С самого утра никто, как вы догадывались не спал, все наши старшекурсники милые и не очень, обиженные и счастливые направились в Зал Двух Стихий, где их ждал ба-а-альшой сюрприз в виде украшенной столовой, без линии разделяющей тёмных на светлых, и.. второй Припятской. ВТОРОЙ?!? Удивитесь вы, а вот именно так Даша Припятская девушка идентичная Мире появилась в Тибе и все начали путаться, путаться, путаться.. А сокурсники решили, что замку осталось жить ровно день ибо стоит младшенькой, а та, к слову, младше на 3 минуты 36 секунд, узнает территорию замка и свои возможности.
Далее по списку у нас идут влюблённый парочки, Багрова с Лотковой мы опустим, они вечно вдвоём. Вечно где-то шарятся. даже неинтересно xDD. Одна из наинтереснейших пар на данный момент будут Мира Припятская и Денис Валялкин; Настя Склепова и Лёша Разбойник…
Первые у нас ещё 31 стали парой, сегодня же договорились явиться на балу, где и явились, естественно, порадовались друг другу и ушли танцевать, пожалуй пока ничего особого мы с Сашкой так же можем. xDD
А вот со второй парой веселее в десятки раз.. Рассмотрим её по внимательнее, значит когда Лёша признавался в любви Насте, Настя его чуть не убила, почему? А кто поймёт этих женщин… Дальше у нас по программе бал… Лёша, как истинный джентльмен, пригласил на танец Настю, та согласилась, потанцевали. Потанцевали и что то явно пошло не так, Склепова чуть не расплакалась, наша ведущая совсем расклеилась, предприимчивый паренёк всех предупредил, всё устроил и увёл расстроенную девушку от греху подальше к Лукоморскому Дубу, где они и начали решать свои проблемы.
Далее по списку ве-е-еликое трио в виде Риты Багровой, Даши Припятской и Димы Свеколт. Эти у нас тут та-а-акое натворили. Сначала дабы Багрова не разнесла замок, Свеколт уводит её на крышу где строит из себя героя - любовника и вполне удачно, надо сказать. Вскружив голову девушке, правда забывая о том, что девушка УМЕЕТ чувствовать, он как бы приглашает её на бал, где немного боится братьев в лицах Макса и Святослава Багровых, но всё же умудряется, вальсирую, (!!!) упасть к ногам Припятской, скромно проходящей мимо, по сколько Риты видно не было тот начал флиртовать и дофлиртовался – появилась Багрова. Назревал скандал, Дима всех спас и ушёл с Припятской. О чём в будущем и пожалеет, и вспомнит с улыбкой на лице.
В комнате Припятских сие чудовище, в лице Свеколт, начнёт бесится и « играть» с Дашей, как играть читайте в комнате всё это заканчивается поцелуями и смехом. Из комнаты, где явно становилось тесно, парочка ушла к пруду, где сейчас появились, Рита Багрова, с явным намерением отомстить, и Лилит Бейбарсова.
Эти две появились у пруда случайно, перед этим они успокаивали подругу и по совместительству сестру - Юлю Бейбарсову. А та тем временем плакалась по поводу мерзости Свеколт – старшего, посмевшего не прийти на бал. Наглость, не правда ли?
Перед самим балом встретились две души. Явно не особо родных, но за т каких артистичных, я вот сейчас говорю про Ника Воробьёва и Августину Петушкоффу. Девушка летала, летала и упала… Упала конечно же не на землю, а на Воробьёва, который был этому жу-у-утко рад.. Так рад, что орал долго и упорно...
В то же время встретились Кир Пуппер и Юля Бейбарсова только уже на пруду – эти двое, оказались достойными противниками, интригант, умеющий разбивать чужие сердца, детяточка великого Пуппера и упрямая некромагиня Юля… их диалог никаких последствия не имел, кажется…
На балу такие громкие личности как Святослав Багров и Кир Пуппер с Лилит Бейбарсовой, поговорили, поболтали, встретили всех приятными улыбками на лице, задумываясь о великом и разбежались кто куда, вот Лилит к сестрёнке, а Кир к себе в комнату…
Куда чуть позже зашла Катя Жикина и снова хищный Кир ога-ога.. мне жить надоело. xDD стал охотиться на ничего неподозревающую правда что ли? xDD Жикину, та ответила ему лёгкой дерзостью и сделала из себя новую игрушку Пуппера. Которая ему однозначно нравится…
всё.. Макс выдохся. Потом может допишу… >_>





С любовью, ваш Дядя Макс.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Афродита Лоткова
Ну что ж с тобой делать, будет нас трое...если Женя заходить будет конечно)))заселяю, если что скидывай описание)

0

62

Спасибо))) Потом скину!

0

63

меня подселите к кому-нибудь

описание:
Половина Елены выдержана в черно-бело--золотых тонах - черный ковер на полу, черный потолок с нарисованным еще на первом курсе звездным небом,  золотистые с черными абстрактными разводами драпировки на стенах. Окно завешано такими же шторами, но черными с золотыми разводами. Низкая черная кровать, создающая впечатление, что матрас лежит прямо на полу, застелена белым покрывалом с пятнами краски. Перед кроваться низенькая черная тумбочка с пятым измерением - в ней Лён держит вещи и косметику, и на ней же делает уроки. На тумбочке стоит легкий ноутбук, лежит графический планшет, стопка дисков и несколько книг- ни для чего другого места не остается. У стены, в изножье кровати, стоит серебристый стеллаж - на нем книги, тетради, диски, краски, кисти, письменные принадлежности, разные безделушки и прочая чепуха - все это находится в первозданном хаосе. К стене прислонен сложенный этюдник. У кровати постоянно валяется несколько различных стилетов, среди них и артефактный. Прямо на драпировки пришпилено несколько рисунков, различные заметки и просто чистые листы бумаги. Зеркало просто прислонено к стене

0

64

Елена Черноморова
Я тебя пока в отдельную селю, если что - там потом посмотрим с переездами

0

65

Половина Нессы:
Как только вы зайдете в комнату, а точнее на половину Нессы, то у вас сразу появится желание свалить отсюда как можно быстрее. Не забывайте смотреть под ноги, так как на полу...нет...не валяется, а скорее лежит масса всего интересного, начиная от простой одежды, заканчивая тяжелыми предметами, которых она обычно запускает в тех, кто будит её по утрам. А так довольно миленько, да. В комнате царит "творческий беспорядок", который очень редко превращается в порядок.
Стены ярко-красного цвета. На половине Нессы так же есть окно, на котором расположились тяжелые шторы темно-красного цвета.
Двухспальная кровать сделана из красного дерева, навалена разноцветными подушками и застелена теплым пледом, на котором нарисованы розочки разных размеров. По бокам кровати стоят две тумбочки, на которых расположились изогнутые светильники. Возле окна стоит письменный стол, на котором всегда что-нибудь валя..лежит. Книги, карандаши, ручки, альбомы с фотографиями, музыкальные диски, чего там только нет! На половине Нессы стоит большая стереосистема с мощными колонками. Так же есть небольшая полочка, куда Несса складывает свою косметику. А вот на этой полочке всё расложено по порядочку и по цветам.

0

66

А с кем хотела бы поселится?

0

67

Несса Разбойник
Угу, куда тебя?

0

68

Сашка Лоткова
Ну мне впринципе все равно, с кем-нибудь веселым :D

0

69

Несса Разбойник
Оуч, даж не знаю хD давай пока в отдельную селю))

0

70

А можно меня куда-нибудь поделить?

0

71

Меллиса Свеколт
А куда ты хочешь?))) Места есть вакантные)))

0

72

Сашка Лоткова
давай отдельно) в 14 комнату)

0

73

Меллиса Свеколт
Окей, если что кидай описание)

0

74

В принципе, вот картинка:

0

75

Можно мне в отдельную комнату? Только чтобы вообще одна была.
Описание:
Как часто это бывает - комната является отражением хозяина...Так вот и тут. Комната Ани невзрачная с светло-бежевыми обоями. Люстра представляет собой светящийся ромб, она в общем-то имеет тусклый свет. Кровать с белым постельным бельём. Пара тумбочек, несколько полок на стенах, средних размеров шкаф. Около шкафа висит не очень большое зеркало. Ещё есть стол, на котором всегда стоит чернильница (для обводки рисунков) и лежат книги. В основном не имеющие отшение к учёбе. Над столом в рамке фисит фото маленькой Ани вместе с родителями. А что...ей нравится...Тем более в комнату заходит только сама Аня ну и могут те трое друзей, которых она нашла в Тибе. Ей стесняться было нечего.

0

76

Аня Горьянова
Селю в 15.Устроит?

0

77

Юлька Бейбарсова
Устроит)

0

78

Можно мне тоже крышу)
Ту, что над головой XDD

0

79

Лера Романова
а можешь к нам со Склеппи подселиться?))загляни в отношения)если согласишься-будет нам весело жиииить)

0

80

Лера Романова
Можно))и ту что не над головой тоже можно, хотя наврятли получится)))

0

81

Можно мне комнату .Вот описание:
Обычная комната,с обоями тёмного цвета.Стоит стол из красного дерева,на котором расположились книги и портфель,который Дэн небрежно кидает после каждого занятия.Рядом стоит кровать из того же дерева.Сверху на кровать лежит синий плед,и лежит подушка.Стена возле кровати уклеена плакатами.Недалеко от стола стоит платяной шкаф.Окно увешано бардовыми шторами....

0

82

Сашка Лоткова написал(а):

наврятли получится)))

Доооо XDDD это уже не излечимо)))

Рита Багрова
Согласна)

0

83

Лера Романова
Значит к Ритке подселяю))

0

84

Денис Валялкин
Можно)

0

85

Меллиса Свеколт
А давай ко мне в комнату???
Сашка Лоткова
Можно?

0

86

Юлька Бейбарсова
Конечно можно, если захотите

0

87

Я осталась одна в комнате? *отвисла челюсть* срочно! Места в комнате. Только для вас на курортах острова Буяна! :D

0

88

Мира Припятская
А может лучще мне всё-таки к тебе перебраться???Чего-то мне расхотелось Мелиссу ко мне в комнату подселять.

0

89

Я не против. Главное чтобы не против была ты)))

0

90

Мира Припятская
Конечно я не против!!!!!)))))))))Ток вот как эт сделать я счас в медпункте,а переселение наверное надо как нибудь отыграть)))))))

0