Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/ http://dvparis.7bb.ru/



Дата: 1 сентября совершилось, блин. xDDDD.
Время:извиняюсь за задержку - комп сдох, уроками завалили 17:00 - 20:00

Погода: А знаете учителя постарались на славу ради любимых учеников - погода ясная, солнце, тепло, что нас ждёт в 20:00?




Всё, что вы видите, замутили:

Администраторы:



• Сашка Лоткова



• Мира Припятская



• Макс Багров.

Дозорные по флуду:
• Валерия Гроттер
• Лера Бейбарсова
• Ириада Склепова.
• Юля Бейбарсова
• Вика Шито-Крыто
• Елена Черноморова
• Лилит Бейбарсова



Заметьте набор ещё идёт. И среди этих имён может затисаться и твоё. Поспеши.




На форуме ведутся работы:

• Капитальный ремонт:
- Покраска стен
- Замена окон на стеклопакеты
- Заполнение свободного пространства мебелью
- Отбеливание потолка

• А так же раздаются объявления на бесплатное проживание в новой и отделанной квартире.

• А теперь берём карандашик и на не давно покрашенной стенке записываем номера хозяев дома:

- Лоткова Александра. 18 лет ( встречается с некромагом - руки ПРОЧЬ ) - 378526430
- Багров Макс. 18 лет ( встречается с Сашкой, тоже кстати опасно так что - руки ПРОЧЬ ) - 400758726
- Мира Припятская. 19 лет. ( девушка свободная, да ко всему прочему самая умная среди администраторов, так что парни не теряем времени, выстраиваемся в очередь, ради внимания этой прелестной девушки и стучимся её в аську ) - 432426144



Журнал "Сплетни и Бредни"
( читать всем, но бояться можно за ранее, добрый Дядя Макс разрешает )


01.09.2030 С самого утра никто, как вы догадывались не спал, все наши старшекурсники милые и не очень, обиженные и счастливые направились в Зал Двух Стихий, где их ждал ба-а-альшой сюрприз в виде украшенной столовой, без линии разделяющей тёмных на светлых, и.. второй Припятской. ВТОРОЙ?!? Удивитесь вы, а вот именно так Даша Припятская девушка идентичная Мире появилась в Тибе и все начали путаться, путаться, путаться.. А сокурсники решили, что замку осталось жить ровно день ибо стоит младшенькой, а та, к слову, младше на 3 минуты 36 секунд, узнает территорию замка и свои возможности.
Далее по списку у нас идут влюблённый парочки, Багрова с Лотковой мы опустим, они вечно вдвоём. Вечно где-то шарятся. даже неинтересно xDD. Одна из наинтереснейших пар на данный момент будут Мира Припятская и Денис Валялкин; Настя Склепова и Лёша Разбойник…
Первые у нас ещё 31 стали парой, сегодня же договорились явиться на балу, где и явились, естественно, порадовались друг другу и ушли танцевать, пожалуй пока ничего особого мы с Сашкой так же можем. xDD
А вот со второй парой веселее в десятки раз.. Рассмотрим её по внимательнее, значит когда Лёша признавался в любви Насте, Настя его чуть не убила, почему? А кто поймёт этих женщин… Дальше у нас по программе бал… Лёша, как истинный джентльмен, пригласил на танец Настю, та согласилась, потанцевали. Потанцевали и что то явно пошло не так, Склепова чуть не расплакалась, наша ведущая совсем расклеилась, предприимчивый паренёк всех предупредил, всё устроил и увёл расстроенную девушку от греху подальше к Лукоморскому Дубу, где они и начали решать свои проблемы.
Далее по списку ве-е-еликое трио в виде Риты Багровой, Даши Припятской и Димы Свеколт. Эти у нас тут та-а-акое натворили. Сначала дабы Багрова не разнесла замок, Свеколт уводит её на крышу где строит из себя героя - любовника и вполне удачно, надо сказать. Вскружив голову девушке, правда забывая о том, что девушка УМЕЕТ чувствовать, он как бы приглашает её на бал, где немного боится братьев в лицах Макса и Святослава Багровых, но всё же умудряется, вальсирую, (!!!) упасть к ногам Припятской, скромно проходящей мимо, по сколько Риты видно не было тот начал флиртовать и дофлиртовался – появилась Багрова. Назревал скандал, Дима всех спас и ушёл с Припятской. О чём в будущем и пожалеет, и вспомнит с улыбкой на лице.
В комнате Припятских сие чудовище, в лице Свеколт, начнёт бесится и « играть» с Дашей, как играть читайте в комнате всё это заканчивается поцелуями и смехом. Из комнаты, где явно становилось тесно, парочка ушла к пруду, где сейчас появились, Рита Багрова, с явным намерением отомстить, и Лилит Бейбарсова.
Эти две появились у пруда случайно, перед этим они успокаивали подругу и по совместительству сестру - Юлю Бейбарсову. А та тем временем плакалась по поводу мерзости Свеколт – старшего, посмевшего не прийти на бал. Наглость, не правда ли?
Перед самим балом встретились две души. Явно не особо родных, но за т каких артистичных, я вот сейчас говорю про Ника Воробьёва и Августину Петушкоффу. Девушка летала, летала и упала… Упала конечно же не на землю, а на Воробьёва, который был этому жу-у-утко рад.. Так рад, что орал долго и упорно...
В то же время встретились Кир Пуппер и Юля Бейбарсова только уже на пруду – эти двое, оказались достойными противниками, интригант, умеющий разбивать чужие сердца, детяточка великого Пуппера и упрямая некромагиня Юля… их диалог никаких последствия не имел, кажется…
На балу такие громкие личности как Святослав Багров и Кир Пуппер с Лилит Бейбарсовой, поговорили, поболтали, встретили всех приятными улыбками на лице, задумываясь о великом и разбежались кто куда, вот Лилит к сестрёнке, а Кир к себе в комнату…
Куда чуть позже зашла Катя Жикина и снова хищный Кир ога-ога.. мне жить надоело. xDD стал охотиться на ничего неподозревающую правда что ли? xDD Жикину, та ответила ему лёгкой дерзостью и сделала из себя новую игрушку Пуппера. Которая ему однозначно нравится…
всё.. Макс выдохся. Потом может допишу… >_>





С любовью, ваш Дядя Макс.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Можно меня куда-нибудь?

0

182

Екатерина Жикина
А к кому хочешь?В крайнем случае можно и одной))))))

0

183

Давайте в 19, если Вика не против=)

Половина Кати:
Как только вы зайдете в комнату, а точнее на половину Кати, то у вас сразу появится желание свалить отсюда как можно быстрее. Не забывайте смотреть под ноги, так как на полу...нет...не валяется, а скорее лежит масса всего интересного, начиная от простой одежды, заканчивая тяжелыми предметами, которых она обычно запускает в тех, кто будит её по утрам. А так довольно миленько, да. В комнате царит "творческий беспорядок", который часто приходится превращать в порядок.
Стены ярко-красного цвета. На половине Кати так же есть окно, на котором расположились тяжелые шторы темно-красного цвета.
Двухспальная кровать сделана из красного дерева, навалена разноцветными подушками и застелена теплым пледом, на котором нарисованы розовые слоники розочки разных размеров. По бокам кровати стоят две тумбочки, на которых расположились изогнутые светильники. Возле окна стоит письменный стол, на котором всегда что-нибудь валя..лежит. Книги, карандаши, ручки, альбомы с фотографиями, музыкальные диски, чего там только нет! На половине Кати стоит большая стереосистема с мощными колонками. Так же есть небольшая полочка, куда Жикина складывает свою косметику. А вот на этой полочке всё расложено по порядочку и по цветам.
Также в комнате присутствует большой шкаф-купе с зеркалами на всех дверцах. Каких отделений там только нету: и для одежды, и для обуви, и для головных уборов, и полочки для нижнего белья, пижамок, сорочек и много чего другого!!!

0

184

Екатерина Жикина
Придёться ждать Вику.(чтоб согласие дала)

0

185

Юлька Бейбарсова
Давайте не будем ждать Вику, потому что прийдёт она пока неизвестно когда) она никогда не была против кампании)

0

186

Сашка Лоткова написал(а):

Давайте не будем ждать Вику, потому что прийдёт она пока неизвестно когда) она никогда не была против кампании)

Саш,мы не про Шито-Крыто,а про новенькую Вику))))

0

187

Юлька Бейбарсова
Да? А ну я как обычно не в тему)

0

188

куда-нибуть?А что ж я...буду прямо в замке бомжевать? xDD

Отредактировано Виктория Идиотсюдова (2008-11-05 17:10:22)

0

189

Виктория Идиотсюдова
Номер комнаты в которую заселиться хочешь?
По желанию,можешь скинуть либо описание твоей части комнаты.либо картинку))))

0

190

1)Ну мне без разницы, с кем поселите,можно в гордом одиночестве,но не желательно
2)

0

191

ага договорились.Ван момент

0

192

Виктория Идиотсюдова
Стаска Аббатикова
Может вас вдвоём в одну комнату?

0

193

короче,беру 19!!!!С с той части моей половины,что не видно на картинке,стоит небольшой шкаф в котором буквально спрессованы все шмотки...С тумбочками у кровати такая же фикня))))Так же видит какая-то картина и хрустальные подвесочки.Дешево,экономно и сердито)))

0

194

договорились.Вдвоем интреснее

0

195

Юлька Бейбарсова
У меня возражений нет)

0

196

Виктория Идиотсюдова,Стаска Аббатикова
Но селю в 20,ибо 19 занята уже)))

0

197

Екатерина Жикина
Селю))))))

0

198

Упс О_о забыла про комнаты xD Если можно, то определите меня куда-нибудб ^________^

0

199

Ангелина Зализина
Назови номер комнаты))
Будет описание комнаты?(можно картинкой))))))))

0

200

Юлька Бейбарсова
Может №6...?

0

201

Ангелина Зализина
Не боишься?)))))Точно?

+1

202

Юлька Бейбарсова написал(а):

Не боишься?)))))Точно?

xDDD Лилит чтоль? Её нет - мы вродь заделались бестами..так что постараюсь сдерживать дрожь в коленях xD

0

203

Ангелина Зализина
Тогда селю)))))))))Описание комнаты,картинка будут?

0

204

Юлька Бейбарсова написал(а):

Тогда селю)))))))))Описание комнаты,картинка будут?

ММ на днях постараюсь..а эт обязательно? ^_________^

0

205

Ангелина Зализина написал(а):

а эт обязательно?

Нет)))))
Уже заселила))))

0

206

Селите к кому угодно, я не превередливая. Разве что излишне кусачая...

0

207

Настя Лоткова
Хочешь ко мне? Или в отдельную)

0

208

Сашка Лоткова
К тебе?*обдумывает предложение* А дявай! *с хитрой улыбочкой потирает лапки*

0

209

Настя Лоткова
Да, мне за анкету мстить надо хDDD много придираюсь хD У меня есть общество защиты лисят, так что не надо вот меня пугать хDD селю))

0

210

Сашка Лоткова
Небойся, младший ужас по имени Настёна намного хуже лисят.  :playful:

0