Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Комнаты

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Можно меня куда-нибудь?

0

182

Екатерина Жикина
А к кому хочешь?В крайнем случае можно и одной))))))

0

183

Давайте в 19, если Вика не против=)

Половина Кати:
Как только вы зайдете в комнату, а точнее на половину Кати, то у вас сразу появится желание свалить отсюда как можно быстрее. Не забывайте смотреть под ноги, так как на полу...нет...не валяется, а скорее лежит масса всего интересного, начиная от простой одежды, заканчивая тяжелыми предметами, которых она обычно запускает в тех, кто будит её по утрам. А так довольно миленько, да. В комнате царит "творческий беспорядок", который часто приходится превращать в порядок.
Стены ярко-красного цвета. На половине Кати так же есть окно, на котором расположились тяжелые шторы темно-красного цвета.
Двухспальная кровать сделана из красного дерева, навалена разноцветными подушками и застелена теплым пледом, на котором нарисованы розовые слоники розочки разных размеров. По бокам кровати стоят две тумбочки, на которых расположились изогнутые светильники. Возле окна стоит письменный стол, на котором всегда что-нибудь валя..лежит. Книги, карандаши, ручки, альбомы с фотографиями, музыкальные диски, чего там только нет! На половине Кати стоит большая стереосистема с мощными колонками. Так же есть небольшая полочка, куда Жикина складывает свою косметику. А вот на этой полочке всё расложено по порядочку и по цветам.
Также в комнате присутствует большой шкаф-купе с зеркалами на всех дверцах. Каких отделений там только нету: и для одежды, и для обуви, и для головных уборов, и полочки для нижнего белья, пижамок, сорочек и много чего другого!!!

0

184

Екатерина Жикина
Придёться ждать Вику.(чтоб согласие дала)

0

185

Юлька Бейбарсова
Давайте не будем ждать Вику, потому что прийдёт она пока неизвестно когда) она никогда не была против кампании)

0

186

Сашка Лоткова написал(а):

Давайте не будем ждать Вику, потому что прийдёт она пока неизвестно когда) она никогда не была против кампании)

Саш,мы не про Шито-Крыто,а про новенькую Вику))))

0

187

Юлька Бейбарсова
Да? А ну я как обычно не в тему)

0

188

куда-нибуть?А что ж я...буду прямо в замке бомжевать? xDD

Отредактировано Виктория Идиотсюдова (2008-11-05 17:10:22)

0

189

Виктория Идиотсюдова
Номер комнаты в которую заселиться хочешь?
По желанию,можешь скинуть либо описание твоей части комнаты.либо картинку))))

0

190

1)Ну мне без разницы, с кем поселите,можно в гордом одиночестве,но не желательно
2)

увеличить

0

191

ага договорились.Ван момент

0

192

Виктория Идиотсюдова
Стаска Аббатикова
Может вас вдвоём в одну комнату?

0

193

короче,беру 19!!!!С с той части моей половины,что не видно на картинке,стоит небольшой шкаф в котором буквально спрессованы все шмотки...С тумбочками у кровати такая же фикня))))Так же видит какая-то картина и хрустальные подвесочки.Дешево,экономно и сердито)))

увеличить

0

194

договорились.Вдвоем интреснее

0

195

Юлька Бейбарсова
У меня возражений нет)

0

196

Виктория Идиотсюдова,Стаска Аббатикова
Но селю в 20,ибо 19 занята уже)))

0

197

Екатерина Жикина
Селю))))))

0

198

Упс О_о забыла про комнаты xD Если можно, то определите меня куда-нибудб ^________^

0

199

Ангелина Зализина
Назови номер комнаты))
Будет описание комнаты?(можно картинкой))))))))

0

200

Юлька Бейбарсова
Может №6...?

0

201

Ангелина Зализина
Не боишься?)))))Точно?

+1

202

Юлька Бейбарсова написал(а):

Не боишься?)))))Точно?

xDDD Лилит чтоль? Её нет - мы вродь заделались бестами..так что постараюсь сдерживать дрожь в коленях xD

0

203

Ангелина Зализина
Тогда селю)))))))))Описание комнаты,картинка будут?

0

204

Юлька Бейбарсова написал(а):

Тогда селю)))))))))Описание комнаты,картинка будут?

ММ на днях постараюсь..а эт обязательно? ^_________^

0

205

Ангелина Зализина написал(а):

а эт обязательно?

Нет)))))
Уже заселила))))

0

206

Селите к кому угодно, я не превередливая. Разве что излишне кусачая...

0

207

Настя Лоткова
Хочешь ко мне? Или в отдельную)

0

208

Сашка Лоткова
К тебе?*обдумывает предложение* А дявай! *с хитрой улыбочкой потирает лапки*

0

209

Настя Лоткова
Да, мне за анкету мстить надо хDDD много придираюсь хD У меня есть общество защиты лисят, так что не надо вот меня пугать хDD селю))

0

210

Сашка Лоткова
Небойся, младший ужас по имени Настёна намного хуже лисят.  :playful:

0