Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Свалка » Объявления

Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут будут размещены объявления от администрации, в основном касающиеся изменений на форуме. (Ну а вдруг что-то в голову взбредёт другое хD) Тема обязательна для прочтения. Незнание - не освобождает от ответственности.

0

2

Объявление №1
Пополнились правила относительно подписи.

3.4 В подписи должна стоять ссылка на вашу анкету, если вы не знаете как поставить ссылку или при нажатии на вашу ссылку страница открывается на последнем сообщении - обратитесь к админу

Всё предельно ясно. Я проверю, поставить обязательно.

PS. За идею благодарю Августину Петушкоф

0

3

Объявление №2
Всем была высказана просьба выставить в подпись ссылки на анкету и отношения, у кого не стоит ещё рас прошу.
Объявление №3
Относительно аватаров. Виктория Идиотсюдова Внешность Лары Джейд занята. Остальным, кто ещё не отписался в теме Занятые внешности, если такие есть - отписаться.
Объявление №4
Модераторы и все те, кто селит людей в комнаты. Будьте добры редактировать список этих самых комнат в первом сообщении. Ибо админ не может постоянно сверять всё.
И ещё на счёт комнат. Так как ждать соглашения на подселение человека в комнату можно долго, то просто теперь заселяем. Думаю никто не против кампании. Такого мне ещё не встречалось. Только сверяйте список. То, что парни с девушками не живут остаётся в силе. Увижу - кушу.

0

4

Объявление №5
Вспоминаем правила оформления постов. Видела у кого-то неправильное выделение. Уж не буду вспоминать у кого и перечислять. Слова жирным, мысли курсивым, действия обычным, слова другого персонажа подчёркнутым.

0

Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Свалка » Объявления