Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Всё, что необходимо » Внимание! Внимание! Говорит Багряния. xDD

Внимание! Внимание! Говорит Багряния. xDD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Милые и лу - у - убимые участники сего форума!
Ибо ваш поркорный слуга, я то бишь, не успеваю справляться со школой, второй школой и воллейболом, и успевать одновременно с тем, следить за всем и вся, то я объявляю набор ответственных людей, умеющих писать красиво и понятно, не очень много как я и не очень мало.
Мне нужно лишь чтобы вы вели отдельную колонку, куда писали бы дату нашего настоящего мира и происходящее на форуме, а так же при успехах в данной деятельности, я вам, с удовольствием найду ещё какую нибудь полезную для форума, а особоенно для меня, работку. ^^

Анкета на поступление в корреспонденты имени Багрова:
- Хватит ли вам времени?
- Каждый день заходите?
- Напишите кратенько, что творится на крыше я как раз не читаль. xDD :

Ко всему прочему мне нужны Великие мозголомы, то есть люди, способные придумать какие либо конкурсы, позаковыристей, и награду за победу в этом конкурсе.
Спасибо за внимание. =)
с последним в личку или аську

0

2

Ток, я пришло стучать. Быстро все сюда. Читаем и помогаем Максе. Если никто не откликнется, то я разозлюсь. Так что быстренько. Или я буду противной сердитой бякой. Думаете я не умею? Не надо так много думать хDD

Я сама, конечно, могу попробовать хDD только писать не умею нормально хDDD

- Хватит ли вам времени?
До
- Каждый день заходите?
До, почти, только по средам могу не заходить, ибо у меня тупые курсы >__<
- Напишите кратенько, что творится на крыше я как раз не читаль. xDD :
Ага ты-то и не читал хDD Ну там сидят, тоесть стоят...Дима Свеколт, Даша Припятская (в обнимочку ^_______^ люпофь-моркофь и романтик всякий, ну по-крайней мере похоже на то что-то хDD) вот, ещё там есть Рита, в виде лебедя, она на руках у Юли Бейбарсовой, которая спросила у Димы где его брат. Ну это так кратко, ибо мне лень расписывать и я пишу анкету хDD

0

3

- времени, пожалуй, хватит, раз сейчас хватает все это читать
- по будням, ибо инет в основном на работе
- бред про крышу:
Итак, крыша. Явились туда ненаглядные голубки - Даша Припятская и Дима Свеколт. Интересно, как Дима собирается в будущем различать близняшек, или же он осознанно собирается развлечься сразу с двумя? Но это уже не мое дело. Поцелуй, все красиво и романтично, опять же вид, опять же ветер.. Ветер, кстати говоря, на крышах обычно очень сильный, поэтому при поцелуе Дима, вероятно, наглотался ее волос. В разгар признаний на крышу прилетел лебедь - Рита Багрова. Сразу же туда прибежала Юлька Бейбарсова, попыталась утащить лебедя, видимо, на жаркое. Пролепетала какую-то чепуху, от волнения даже мысли заплетаются, не только язык. В общем, они с Ритой теперь третья и четвертая лишние, и наверное, скоро уйдут, оставив нашу парочку вдвоем.

0

Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » Всё, что необходимо » Внимание! Внимание! Говорит Багряния. xDD